Unicamp Diretoria Acadêmica

Lista de aprovados ProFIS - Concluintes 2020 Imprimir

Data da publicação: 05/03/2021

Divulgação da lista dos estudantes aprovados dos ProFIS - Concluintes 2020 com respectiva vaga obtida em curso de graduação Unicamp.

Nome Código Curso Nome do Curso
Adrielle Amanda Altomani Serapilha 17 Ciências Econômicas (Integral)
Alex Gabriel Ferreira Da Silva 17 Ciências Econômicas (Integral)
Alice de Aguiar Pasolini 2 Estatística (Integral)
Alysson Breno Contato 94 Sistemas de Informação (Integral)
Amanda Bonfim das Neves 48 Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
Amanda Gabriely Domingues de Roma 102 Engenharia de Produção (Integral)
Ana Beatriz Oliveira Sousa 21 Enfermagem (Integral)
Ana Beatriz Vieira Flais 53 Geologia (Integral)
Ana Carolina Derroso Valadares 44

Ciências Sociais (Noturno)

Ana Julia Quintanilha Chiogna 8 Engenharia Agrícola (Integral)
Ana Laura Tibiriçá Ceciliano 5 Química (Integral)
Analice Alves Santana 15 Medicina
Beatriz Carolina Medeiros 6 Ciências Biológicas (Integral)
Beatriz Moretti de Moura 15 Medicina
Brenda Aparecida Correa Herrera 12 Engenharia Civil (Integral)
Bruna Louredo do Carmo 50 Química Tecnológica (Noturno)
Carlos Gabriel Ribeiro 51 Matemática/Física/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
Daniele Capeluppi 12 Engenharia Civil (Integral)
Eduardo Aparecido de Souza 55 Geografia (Noturno)
Eduardo Felix Sobrinho Trevisolli 48 Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
Eloísa Esquinelato de Lima 18 Linguística (Integral)
Felipe Gabriel Viana Alves 36 Curso Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Noturno)
Gabriel Barbosa Alves 63 Farmácia (Integral)
Gabriel Gardini 42

Ciência da Computação (Noturno)

Gabriel Soares Ruas dos Santos 21 Enfermagem (Integral)
Gabriele Faria de Souza 46 Licenciatura em Ciências Biológicas (Noturno)
Gabrielle Albanez Gomes 63 Farmácia (Integral)
Giovani Leite Ribeiro 43 Engenharia de Alimentos (Noturno)
Giovanna Camila Silva dos Santos 49 Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
Giovanna Victória Silveira 13 Engenharia de Alimentos (Integral)
Giullia Valentin Pereira 18 Linguística (Integral)
Guilherme Antonio Menezes Cereço 38 Pedagogia (Noturno)
Guilherme Bentini Rodrigues de Jesus 47 Ciências Econômicas (Noturno)
Guilherme Martins de Barros de Jesus 12 Engenharia Civil (Integral)
Igor Pereira Rodrigues 15 Medicina
Isabella Caroline Dantas 15 Medicina
Isabelly Zanon Ramos Graciano Rosa 50 Química Tecnológica (Noturno)
Isadora Manzato Roberto 15 Medicina
João Gustavo dos Santos Senna 110 Administração Pública (Noturno)
João Pedro Cassiano 11 Engenharia Elétrica (Integral)
João Vitor do Nascimento Correia de Sá 6 Ciências Biológicas (Integral)
João Vitor dos Santos 8 Engenharia Agrícola (Integral)
Joyce Nayara dos Santos Augusto 21 Enfermagem (Integral)
Juliana Feitoza Brasil 63 Farmácia (Integral)
Juliana Guimarães 15 Medicina
Juliana Souza Rodrigues 58 Fonoaudiologia (Integral)
Jully Kondo 89 Engenharia Ambiental (Noturno)
Karla Karoline Almeida Lima 50 Química Tecnológica (Noturno)
Karoline da Silva Farias 63 Farmácia (Integral)
Kelly Leme de Proença 19 História (Integral)
Larissa de Alencar Silva 34 Engenharia de Computação (Integral)
Larissa Junco Barboza 5 Química (Integral)
Larissa Mansano de Souza 15 Medicina
Laura Fernandes Gonçalves 25 Artes Visuais (Integral)
Leandro Augusto dos Santos Barros Reis 21 Enfermagem (Integral)
Letícia Braga De Oliveira 63 Farmácia (Integral)
Letícia Muckenfuss Da Silva 58 Fonoaudiologia (Integral)
Lívia Martins Alves 14 Odontologia (Integral)
Luana Carolina Souza Lima 46 Licenciatura em Ciências Biológicas (Noturno)
Lucas Rodrigues Souza 25 Artes Visuais (Integral)
Marco Antônio Veríssimo Campos Silva 47 Ciências Econômicas (Noturno)
Maria Beatriz Cosmo Barbosa 20 Pedagogia (Integral)
Maria Clara Rocha Silva 15 Medicina
Maria Fernanda Mazziero Ronqui Pelatti 9 Engenharia Química (Integral)
Maria Vaniely da Silva Gonçalves 13 Engenharia de Alimentos (Integral)
Mariana Freitas da Rocha 38 Pedagogia (Noturno)
Marina Victória Santos de Almeida 19 História (Integral)
Matheus Soares da Silva 27 Educação Física (Integral)
Mayara de Sousa dos Santos 48 Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
Melissa Amatti Priego 39 Engenharia Química (Noturno)
Micaeli de Cássia Carneiro 8 Engenharia Agrícola (Integral)
Mileny Prado Salzane 107 Nutrição (Integral)
Natália Dranka da Silva 27 Educação Física (Integral)
Natalia Silva Barroso 14 Odontologia (Integral)
Nathália Quitério Daluia 15 Medicina
Nathan Araújo Dias 102 Engenharia de Produção (Integral)
Nicoly Lima Rocha 107 Nutrição (Integral)
Otávio Gabriel Medeiros da Costa 45 Educação Física (Noturno)
Paulo Vinícius Pinto 42

Ciência da Computação (Noturno)

Pedro Henrique Fortunato Pereira 2 Estatística (Integral)
Raquel Oliveira Fraga 20 Pedagogia (Integral)
Rauany Odesio da Silva 16 Ciências Sociais (Integral)
Rebeca Cavalcante Santos 5 Química (Integral)
Tamires Raíssa Mendes Oliveira Silva 2 Estatística (Integral)
Tamires Soares de Matos 45 Educação Física (Noturno)
Thaís Eliel de Souza 39 Engenharia Química (Noturno)
Thiago Pereira de Souza 10 Engenharia Mecânica (Integral)
Victor Paes Azevedo 41 Engenharia Elétrica (Noturno)
Vinícius Barichello 29 Licenciatura em Matemática (Noturno)
Vinícius Gomes Torres 94 Sistemas de Informação (Integral)
Vitória Costa Vieira 47 Ciências Econômicas (Noturno)
Willian Mikos dos Santos 51 Matemática/Física/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
Yasmin Gasparini Tressatto de Faria 53 Geologia (Integral)
Yasmin Silva dos Santos 15 Medicina


Os alunos poderão consultar seus relatórios de matrícula no SIGA a partir de 05/03/2021.


Compartilhar: