Unicamp Diretoria Acadêmica

Lista de aprovados ProFIS - Concluintes 2019 Imprimir

Data da publicação: 05/02/2020

Divulgação da lista dos estudantes aprovados dos ProFIS - Concluintes 2019 com respectiva vaga obtida em curso de graduação Unicamp.


NOME
CÓDIGO DO CURSO NOME CURSO
Abinadabe Robert Lacerda                 51 Matemática/Física/Matemática Aplicada e Computacional
Aline Thaís Augusto Da Silva             21 Enfermagem
Alissa Bonomi                            18 Linguística
Allann Nícolas Fernandes Dos S. Silva    57 Letras - Licenciatura (Noturno)
Ana Beatriz Alves Dos Santos             21 Enfermagem
Ana Beatriz Avelino Correa De Sá         6 Ciências Biológicas (Integral)
Angélica Guimarães Dos Santos            12 Engenharia Civil
Antonio Vítor Ribeiro                    2 Estatística
Bruna Maria Barbosa                      17 Ciências Econômicas (Integral)
Caio Vinicius Menezes Gomes              34 Engenharia de Computação
Carlos Daniel Rodrigues                  5 Química (Integral)
Carolina Loschi Nunes do Amaral          63 Farmácia
Caroline Amorim Dias                     5 Química (Integral)
Daniel Domingos Da Rocha                 47 Ciências Econômicas (Noturno)
Davi Andrade De Assis                    48 Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
Davi Augusto Navero Gonçalves            21 Enfermagem
Elen Beatriz Da Costa Rosário            64 Comunicação Social - Midialogia
Emerson Do Nascimento Vieira             48 Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
Emile Chiareli Stein                     38 Pedagogia (Noturno)
Emily Cristina Rodrigues Lima            58 Fonoaudiologia
Filipe Jose Do Nascimento                94 Sistemas de Informação
Franciely Mendes Silva                   63 Farmácia
Gabriel Cristiano Martins De Santana     12 Engenharia Civil
Gabriel Queiroz Rodrigues                42 Ciência da Computação (Noturno)
Gabriel Roberto Dos Anjos                43 Engenharia de Alimentos (Noturno)
Gabriela Carolina Vignola                75 Estudos Literários
Gabriela Da Cunha Ribeiro                13 Engenharia de Alimentos (Integral)
Gabriella De Oliveira Rodrigues          15 Medicina
Gabrielly Freitas Dos Reis               47 Ciências Econômicas (Noturno)
Gediel Durães De Almeida                 89 Engenharia Ambiental (Noturno)
Geni Fernandes                           19 História
Geovana Dos Reis Moraes                  48 Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
Giovanna Kelly De Lima Ravanini          45 Educação Física (Noturno)
Gustavo Rafael De Abreu Serrato          11 Engenharia Elétrica (Integral)
Héberson Lucas Soares De Barros          13 Engenharia de Alimentos (Integral)
Isabela Ferreira Martins                 47 Ciências Econômicas (Noturno)
Isabella Victória Manfrim Teixeira       38 Pedagogia (Noturno)
Isabelle Cristine De Souza Germano       25 Artes Visuais
João Victor Costa Da Conceição           102 Engenharia de Produção
João Vitor De Oliveira Meroni            8 Engenharia Agrícola
João Vitor Rodrigues Mio                 46 Ciências Biológicas - Licenciatura (Noturno)
José Vitor Coimbra Trindade              15 Medicina
Júlia Letícia De Pádua Francisco         63 Farmácia
Julia Satelos De Godoy                   89 Engenharia Ambiental (Noturno)
Juliana Cardinalli Ruas Da Silva         12 Engenharia Civil
Juliana Penariol Gomes Da Silva          64 Comunicação Social - Midialogia
Julianne Cavalcanti De Albuquerque       64 Comunicação Social - Midialogia
Juliano Simião Cardozo                   15 Medicina
Kristall Neto Soares Mendonça            14 Odontologia
Laine Longuinho Gonçalves                14 Odontologia
Laís Daniele Malandrin Da Silva          21 Enfermagem
Laís Pantaleão Konigerente               53 Geologia
Layne Gabriele Da Silva                  57 Letras - Licenciatura (Noturno)
Letícia Silva Oliveira                   15 Medicina
Letícia Tavares Faustino                 27 Educação Física (Integral)
Lincoln Pereira Da Silva                 17 Ciências Econômicas (Integral)
Luana Rampazzo Magalhães                 15 Medicina
Luana Silva Portas Curia                 107 Nutrição
Lucas Aguilar Collarile                  63 Farmácia
Lucas Alves Pereira                      20 Pedagogia (Integral)
Lucas Santana Do Carmo                   8 Engenharia Agrícola
Luiz Henrique Lopes De M. Oliveira       8 Engenharia Agrícola
Luiza Eduarda Mira                       6 Ciências Biológicas (Integral)
Marcos Da Mata Sousa                     42 Ciência da Computação (Noturno)
Mariana Marafon Fabricio                 9 Engenharia Química (Integral)
Melissa Fernandes Caiado                 7 Letras - Licenciatura (Integral)
Millena Martins Amorim                   - Não há vaga para o(s) curso(s) indicado(s)
Misael Mateus De Souza Santos            51 Matemática/Física/Matemática Aplicada e Computacional
Natália Alves Costa                      39 Engenharia Química (Noturno)
Natalia Victoria Araujo Da Silva         45 Educação Física (Noturno)
Nayra Giovanna Cruz Prates               102 Engenharia de Produção
Paola Cristina Silva Faria               15 Medicina
Paola Stefanny Santos de Jesus 46 Ciências Biológicas - Licenciatura (Noturno)
Richard William Teodoro Corrêa           43 Engenharia de Alimentos (Noturno)
Rodrigo Alves da Costa                   36 Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Noturno)
Rosiana Machado da Silva Dias 107 Nutrição
Samara Eliza Baptistella                 5 Química (Integral)
Stefany Freire De Brito Do Nascimento    107 Nutrição
Stephanie Gabriela Ferrari               58 Fonoaudiologia
Stéphanie Oliveira De Lima               15 Medicina
Suzana Maria Caetano Ferreira Cunha      39 Engenharia Química (Noturno)
Taíla Ribeiro Nunes Cândido              15 Medicina
Tainara Rodrigues Da Cruz Zucoly         20 Pedagogia (Integral)
Thais De Souza Silva                     7 Letras - Licenciatura (Integral)
Thaís Vasconcellos                       56 Licenciatura Integrada Química/Física (Noturno)
Vandora Nestor Bonfim                    25 Artes Visuais
Victor Manoel Meireles De A. Cerqueira   63 Farmácia
Vinicius Augusto Nalli Gianezi           12 Engenharia Civil
Vinicius Souto De Moraes                 53 Geologia
Viviane Santos De Araújo                 2 Estatística
Walace Henrique De Abreu Santos          55 Geografia (Noturno)
Wendler Rodrigues Souza                  10 Engenharia Mecânica
Wesley Fernando Sales                    15 Medicina
Wíctor Luis Barbian da Silva             49 Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
Willians Junio Sena De Sousa             15 Medicina
Wilson Lima Silveira                     41 Engenharia Elétrica (Noturno)


Os alunos poderão consultar seus relatórios de matrícula no SIGA a partir de 05/02/2020.




Compartilhar: